Уважаемые коллеги и родители! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в интеллектуальной игре " Что? Где? Когда?" по теме "Мир такой прекрасный, но не безопасный!" в 2022 году!

18.01.2022

В марте 2022 года на базе МАДОУ 326 г. Екатеринбург проводится Городская интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" по теме " Мир такой прекрасный, но не безопасный!"

Участвовать в игре приглашаются воспитанники 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга.

Игра проходит в 2 этапа: отборочный и заключительный.

С Положением игры вы можете ознакомиться на сайте 326.tvoysadik.ru

Проводим это мероприятие мы уже 4 -й год. Ребята с большим интересом участвуют в игре.

На отборочный этап команды снимают актуальные видеоролики по теме "Мир такой прекрасный, но не безопасный!"
Ролик должен емко, точно и лаконично раскрывать тему мероприятия, быть познавательным и интересным для детей и взрослых.

А самый увлекательный - это заключительный этап игры. Вот где ребята показывают все свои знания по теме основы безопасности жизнедеятельности. Они решают кроссворды, отгадывают ребусы, находят выход из чрезвычайных ситуаций и учатся работать в команде.

За победу в игре команды награждаются отличными призами!!!

В современном мире случаются ситуации из которых нужно находить выход, не теряться, не паниковать, а знать, что и как делать!

И эта игра учит детей знать правила безопасности жизнедеятельности и выходить из сложных ситуаций.

Уважаемые коллеги и родители! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в интеллектуальной игре " Что? Где? Когда?" по теме "Мир такой прекрасный, но не безопасный!" в 2022 году.

Дата создания: 18.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2023