Мы зимой не скучали, дружно весело играли!

08.02.2024

Что может быть прекраснее для детей, чем зимняя прогулка. Прогулка - это форма активного отдыхана свежем воздухе, целью которой является укрепление здоровья детей. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям. Развлечения и игры зимой на свежем воздухе доставляют детям радость и пользу их здоровью. Румяные щёчки, блестящие глаза и отличное настроение. Такой результат прогулок нравится всем и ребятам, и взрослым. Детям не хочется уходить с прогулки, ведь это так увлекает, а время пролетает незаметно. Вот так, весело гуляя, наблюдая, трудясь и играя проводят время ребята нашей группы на прогулке.

Дата создания: 13.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2024