2019-2020 Объявляем победителей

12.02.2020

12 февраля 2020 года МАДОУ -детский сад № 326 Чкаловского района второй год  провел Городскую интеллектуальную игру    «Что? Где? Когда?» «Мир такой прекрасный, но не безопасный в рамках стратегического  проекта  «Городская школа – стандарт «Пять звезд»,  подпроект «Одаренные дети».

В заключительный этап вышли команды 4 детских садов:  222 детский сад (Ленинский район), 82 детский сад (Ленинский район), 11 детский сад (Чкаловский район), команда дошкольного отделения МАОУ СОШ № 184 "Новая школа"  (Верх – Исетский район).

Участники финала продемонстрировали прекрасные знания «Основ безопасности жизнедеятельности». Выражаем огромную благодарность педагогам-руководителям команд детских садов за высокий уровень подготовки участников. Победителями Городской интеллектуальной игры    «Что? Где? Когда?» в 2019-2020 году стала команда  детского сада № 222 (Ленинский район) ! Поздравляем!Хочу такой сайт

География участников нашей игры в   2019-2020 учебном году охватывает весь Екатеринбург. В отборочном туре принимали участие 39 команд из всех районов нашего города. Всем им огромное спасибо за работу! Надеемся, что уровень знаний дошкольников города  о правилах безопасности при помощи нашего проекта возрос.

Здесь вы можете увидеть некоторые фотографии с праздника: