30.03.2021

Программа проведения заключительного этапа Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

6 апреля, 10.00:

-       команда «Эрудиты» детского сада № 116 Железнодорожного района города Екатеринбурга;

6 апреля, 11.00:

-       команда «Всеведы» детского сада № 88 Ленинского района города Екатеринбурга;Хочу такой сайт

7 апреля, 09.30:

-       команда «Фантазеры» детского сада № 119 Ленинского района города Екатеринбурга;

7 апреля, 10.30:

-       команда «Дэнс» детского сада № 145 Кировского района города Екатеринбурга.