Объявляем победителей 2020-2021

Уважаемые участники Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»!

Воспитанники 27 детских садов города приняли участие в Городской интеллектуальной игре  в 2020-2021 учебном году!

Насколько важна безопасность детей? Необходимо ли, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте был знаком с возможными опасными ситуациями и правилами поведения в них? Нужен ли ребенку четкий алгоритм безопасного поведения дома (работающие электробытовые приборы, спички и зажигалки, взрывоопасные предметы, химические вещества), на улице (преступники и хулиганы), на дороге (стремительный поток транспорта), за городом, на отдыхе  (в лесу, в горах, на водоемах), в местах большого скопления людей (торговые центры, массовые гуляния)?

Городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» под девизом: «Мир такой прекрасный, но не безопасный» проводится для дошкольников города Екатеринбурга уже третий год. Цель данного Мероприятия - познакомить ребят с основами безопасности жизнедеятельности и привлечь внимание педагогов и родителей к проблеме.

6 и 7 апреля 2021 года дистанционно, с использованием видеосвязи, на базе МАДОУ № 326 была проведена онлайн-игра «Что? Где? Когда?» для победителей отборочного этапа, 4-х команд-финалистов. Члены жюри и оргкомитет оценивали как  устойчивые знания ребят по тематике конкурса, так и общую эрудированность, культуру речи, умение работать в команде.Хочу такой сайт

После подведения итогов, мы готовы объявить призеров и победителя! Команда «Эрудиты» детского сада № 116 Железнодорожного района города Екатеринбурга, набрав 18,3 балла становятся победителями Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в 2020-2021 учебном году!

Призерами Игры, занявшими 2 место (18 баллов) стала команда «Дэнс» детского сада № 145 Кировского района города Екатеринбурга!

Призерами Игры, занявшими 3 место (17,6 баллов) стала команда «Всеведы» детского сада № 88 Ленинского района города Екатеринбурга!

Команда «Фантазеры» детского сада № 119 Ленинского района города Екатеринбурга с результатом 15,3 балла стали финалистами Игры.

В процессе подготовки к этому мероприятию каждый ребенок получил новые знания , открыл для себя новые способы поведения, а значит – цель конкурса была достигнута.