Объявляем победителей 2022-2023

29.03.2023

Уважаемые игроки Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в 2022-2023 году

С радостью сообщаем вам имена победителя и призеров заключительного очного этапа игры. Хотим поблагодарить участников за интересную игру, отметить высокий уровень их подготовки. За это выражаем огромную благодарность педагогам-руководителям команд детских садов. Всем им огромное спасибо за работу! Надеемся, что уровень знаний дошкольников города о правилах безопасности при помощи нашего проекта возрос.

Теперь о результатах нашей игры!

Финалистами игры, занявшими четвертое место с результатом 21 балл стала команда детского сада № 358 (Чкаловский район)!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Призерами игры, занявшими третье место с результатом 25 баллов стала команда детского сада № 7 (Верх-Исетский район)!

Призерами игры, занявшими второе место с результатом 30 баллов стала команда детского сада № 437 (Чкаловский район)!

И ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАШЕЙ ИГРЫ, СТАНОВИТСЯ КОМАНДА ДЕТСКОГО САДА № 569 (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН)!, НАБРАВШАЯ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ - 38!

Итак, наша игра закончена, надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и хотим пожелать вам удачи и многих побед в будущем! Пусть мир наших детей будет прекрасным и безопасным!