"Эээх, попадёшь к вам в дом — научишься есть всякую гадость!"

g1y9875qsau4tnnind3irww1ycs4g63r.jpg

Цель проекта: формирование ценностей здорового образа жизни и здорового питания воспитанников в детском саду и семье, создание устойчивой мотивации в сохранении своего собственного здоровья и здоровья окружающих.

Краткое описание:

Совместно с родителями, дети готовят своё любимое семейное блюдо. Фотографируют его и прилагают рецепт.

Задачи проекта:

-формирование представлений у детей о здоровом образе жизни и здоровом питании;Хочу такой сайт

-гармонизация детско-родительских отношений;

-повышение уровня педагогической и психологической культуры родителей;

-развитие познавательной, творческой активности воспитанников и родителей.