Мониторинг среди родителей

В МАДОУ - детский сад № 326 организован мониторинг контроля качества питания среди родителей.Хочу такой сайт

Родители воспитанников являются непосредственными участниками контроля за организацией питания в ДОУ. Они периодически контролируют закладку продуктов и раздачу пищи на пищеблоке, организацию питания, и работу по формированию навыков культуры еды в группах детского сада.Хочу такой сайт

Так же для родителей в мае организовывается открытая конференция "Организация питания в ДОУ", в течение года проводится анкетирование по вопросам питания.

Положение о родительском контроле организации и качества питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг качества организации питания декабрь_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг качества организации питания ноябрь_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг качества организации питания октябрь.pdf (скачать) (посмотреть)