Сотрудники пищеблока МАДОУ

01.09.2023

сотрудники Пищеблок на 100% укомплектован кадрами, коллектив стабилен. Приготовлением еды занимаются профессиональные повара, которые регулярно совершенствуют свою профессиональную подготовку.

В штате: два повара, два помощника повара,  кладовщик.

повар

01.09.2023

Дингилиши Эла Андики - профессия  "Повар" - 4  квалификационный разряд. год окончания 2017. НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования"Хочу такой сайт

Рисунок2.jpg

В 2023-2024 году прошла профессиональную подготовку по программе профессионального обучения "Повар детского питания", 260 часов, АНО ДПО "Екатеринбургский учебно - курсовой комбинат. Установлен 5 (пятый) квалификационный разряд.

повар

25.12.2023

Гафарова Хаяла - профессия  "Повар детского питания" - 5 (пятый) квалификационный разряд. год окончания  март 2023 г., НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования"

Рисунок1.jpg