Готовим с мамой 1 ясельная группа

11.03.2024

Нет ничего вкуснее и полезнее домашней еды - овощные и фруктовые салаты, горячие блюда, пироги, вареники, выпечка, торты.

В каждой семье есть традиционные и излюбленные блюда. И вкуснее они будут тогда, когда готовят дети вместе с мамой.

Наши дети - Углова Вера и Кельберт Артемий перенимают кулинарно - поворское мастерство у своих мам.

ЦЕЛЬ: Создать условия в семье для совместного приготовления блюд и выпечки в выходные дни и к праздникам.Хочу такой сайт

ЗАДАЧИ: Формировать у ребенка практические умения и навыки ( нарезать, замешивать и раскатывать тесто и т.д.)

Развивать познавательный интерес к кулинарии; творчество и фантазию в процессе приготовления разных блюд и выпечки.