Вторая младшая группа. «Я бы в повара пошёл, пусть меня научат….» Долгушины Алина и Полина.

31.03.2024

Кто из нас не любит вкусно поесть! Таких немало. Всем людям необходима еда. Здоровая пища даёт человеку силы, бодрость и хорошее настроение. Каждый день повара вкусно кормят детей и взрослых в школе, в детском саду, в различных кафе и ресторанах. Люди этой профессии всегда были уважаемы в обществе, ведь от их мастерства зависит престиж, статус того или иного заведения.Хочу такой сайт

Я на кухне с вилкой, с ложкой
Над глазуньей, над картошкой.
Веселей гори, плита,
Жарь-пеки, сковорода!