Всероссийский конкурс детского рисунка.

19.02.2024

Цель – создание условий высокой мотивации для занятий художественной деятельностью, поддержка молодых талантов в области изобразительного творчества, стимулирование детей и подростков к раскрытию их индивидуальности, инициативности и творческих способностей.

Тема Конкурса – «Иллюстрация к любимой сказке» (далее – Тема). Участники должны изобразить персонажей, предметы, пейзаж, интерьер или сцену из любимой  сказки.

Ребята нашей группы приняли участие в этом конкурсе. Ева,Саша,Вика,Маша,Ксюша и Руслан, вы молодцы!

Вы уже победители.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2024

Дата обновления: 25.03.2024