2019-2020 Участники отборочного этапа

20.01.2020

Уважаемые участники Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга, сегодня мы публикуем списки детских садов, участников отборочного тура. Напоминаем, что результаты отборочного тура будут размещены на официальном сайте Организатора 326.tvoysadik.ru после окончания Экспертизы (работы жюри) отборочного этапа: 20.01.20-24.01.2020.Хочу такой сайт

По результатам экспертизы Оргкомитетом и жюри будет составлен рейтинг участников отборочного этапа и сформирован список участников заключительного этапа (4 команды). Список участников, приглашенных на заключительный этап, размещается на сайте Организатора не позднее 5 рабочих дней до начала заключительного этапа (до 04.02). Участники обязаны самостоятельно ознакомиться с размещенной информацией.

списки детских садов, участников отборочного тура.docx (скачать)