НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

11.02.2021

Наши воспитанники активно и успешно в участвуют  различных конкурсах разного уровня.

2017, 2018гг. – дипломы за победу в в Открытом районном творческом фестивале для детей и юношества «Ради жизни на земле», номинация: «Вокальное искусство».

2017, 2018 гг. – дипломы за победу в Региональном детском и юношеском конкурсе – фестивале эстрадного творчества «Ваш выход, Маэстро»;

2016, 2017, 2018 гг. – дипломы за победу в фестивале – конкурсе сценического искусства для детей дошкольного возраста Чкаловского района «Маленькие звездочки», номинация «Вокальное творчество»;

2019 г. – диплом за победу в фестивале – конкурсе для дошкольников Чкаловского района «Музыкальный калейдоскоп», номинация «Эстрадный вокал»;

2019 г. – диплом Лауреата III степени за победу в Фестивале-конкурсе новогодних песен и музыкальных спектаклей для дошкольников «Здравствуй, гостья-зима!», Хочу такой сайт

2019 г. - диплом лауреата II степени за победу в Фестивале-конкурсе вокального творчества «Мы о Родине поем», организованном Свердловским Мужским хоровым колледжем;

-диплом лауреата Фестиваля – конкурса» Музыкальный калейдоскоп» для детей дошкольных образовательных учреждений Чкаловского района в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей – 2019».

- диплом лауреата Фестиваля – конкурса» Музыкальный калейдоскоп» для детей дошкольных образовательных учреждений Чкаловского района в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей – 2020».

2020 г. памятный диплом участника конкурса Открытого Всероссийского онлайн – фестиваля «Спасибо за Победу!», приуроченного к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

2020г. Сертификат участника рекорда России на самое массовое онлайн исполнение песни Д. Тухманова «День Победы».