Городская интеллектуальная игра «Что Где Когда» для воспитанников 6-7 лет

218-35-08; 8(906)800-37-37

Электронная почта ДОО

mdou326@eduekb.ru

Электронная почта для отправки заявок и материаловХочу такой сайт

mdou326@eduekb.ru

Уважаемые коллеги и родители! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в интеллектуальной игре " Что? Где? Когда?" по теме "Мир такой прекрасный, но не безопасный!" в 2023 году!

16.01.2023

В марте 2023 года на базе МАДОУ 326 г. Екатеринбург проводится Городская интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" по теме " Мир такой прекрасный, но не безопасный!" Участвовать в игре приглашаются воспитанники 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга.

16.01.2023

Приглашение на информационное совещание по проведению Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга :

25 января 2023 года в 14:00 на платформе webinar мы расскажем вам об особенностях проведения игры в 2023 году! Будем рады вас видеть!

Информационное совещание по проведению Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»:https://events.webinar.ru/48487205/233874341

16.01.2023

В марте 2023 года на базе МАДОУ 326 г. Екатеринбург проводится Городская интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"  по теме " Мир такой прекрасный, но не безопасный!"

Игра проходит в 2 этапа: отборочный и заключительный.

С Положением игры вы можете ознакомиться на сайте 326.tvoysadik.ru

Проводим это мероприятие мы уже пятый год. Ребята с большим интересом участвуют в игре.

На отборочный этап команды снимают  актуальные видеоролики по теме "Мир такой прекрасный, но не безопасный!"

Ролик должен емко, точно и лаконично раскрывать тему мероприятия, быть познавательным и интересным для детей и взрослых.

А самый увлекательный - это заключительный этап игры. Вот где ребята показывают все свои знания по теме основы безопасности жизнедеятельности. Они решают кроссворды, отгадывают ребусы, находят выход из чрезвычайных ситуаций и учатся работать в команде.

За победу в игре команды награждаются отличными призами!!!

В современном мире случаются ситуации из которых нужно находить выход, не теряться, не паниковать, а знать, что и как делать!

И эта игра учит детей знать правила безопасности жизнедеятельности и выходить из сложных ситуаций.

Уважаемые коллеги и родители! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в интеллектуальной игре "  Что? Где? Когда?" по теме  "Мир такой прекрасный, но не безопасный!"  в 2023 году