Осторожно, грипп!.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль родителей к приобщению детей к здоровому образу жизни.doc (скачать)
«Эффективные формы, способы, условия поддержки самостоятельности и инициативности детей».doc (скачать)
Взрослый-ребенок.doc (скачать)
Конспект безопасность на дороге.doc (скачать)
Консультация для родителей «Агрессивный ребенок».docx (скачать)
Консультации для родителей «Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах».docx (скачать)
Консультация для родителей «Не отрываясь от дел».docx (скачать)
Консультация для родителей Возрастные особенности детей 6 - 7 лет.docx (скачать)
Консультация для родителей Как растить мальчика и как девочку (1).docx (скачать)
Консультация для родителей по ПДД.docx (скачать)
Консультация для родителей Профилактика простудных заболеваний у детей.docx (скачать)
Консультация для родителей сенсорное развитие детей консультация для родителей.docx (скачать)
ПДД для родителей и детей..doc (скачать)
О роли двигательной активности в формировании здоровья детей.docx (скачать)
Важное о ГРИППЕ!.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Как действовать родителям, если государственные гарантии на получение общедоступного и бесплатного общего образования детей нарушаются».docx (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ о проведении профилактических прививок против гриппа в СО в предэпидемический период 2020-2021гг.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕДПИСАНИЕ о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение и ограничение распространения гриппа, респираторных вирусных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
Книги для родителей. Рекомендованный список литературы.pdf (скачать) (посмотреть)
УКЛАД МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)