Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма.

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма.

В знак солидарности к особенным детям воспитатели и дети нашего сада присоединились ко всему миру. В рамках этой даты в нашей группе был проведен ряд мероприятий. С ребятами была проведена беседа на тему «Солнце светит всем». Дети  просмотрели мультфильм "Про Диму" на тему доброты, дружбы, взаимопонимания.

Присоединились к Акции «Одень одежду голубого цвета»

Свои впечатления дети выразили в творчестве

В день распространения информации об аутизме по всему миру зажигаются синие огни, чтобы пролить свет на аутизм.Хочу такой сайт

Такие мероприятия с детьми воспитывают в детях милосердие, любовь и внимание к окружающим, желание прийти на помощь.

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024