ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ РАСПЕВКИ И СТИХИ | Логоритмика для малышей 2

13.12.2023

В этом видео покажут детские стихи и распевки, адаптированные для занятий по логоритмике. Некоторые тексты предназначены для пропевания, другие - для ритмичного проговаривания в сопровождении определённых движений. Упражнения ориентированы на детей от 2,5 до 5 лет и могут использоваться как на групповых, так и на индивидуальных логопедических занятиях. Они будут интересны педагогам и родителям детей как с речевой патологией, так и с нормальным речевым развитием.

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023