Вот оно, какое наше лето!

16.09.2024

После летнего отдыха в нашей группе успешно прошла защита проектов «Как я провел лето». Ребята рассказывали, что вот и пролетело лето – долгожданный отдых и для родителей, и для детей, замечательное время года, когда можно было играть на воздухе, закаляться и оздоровляться. И очень важно, провести летнее время с наибольшей пользой для всех, правильно распорядится этим драгоценным временем, ведь самая главная задача летнего времени отдохнуть самим, оздоровить детей, набраться новых знаний и опыта. Все это мы увидели и узнали из презентаций, некоторые из которых были сделаны ребятами самостоятельно.

Дата создания: 25.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2024