Дополнительные документы

МАДОУ оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам.   в МАДОУ № 326 предоставляются следующие платные услуги: «Хореография» ( педагог Гаязова О.Г.)-31 человек; «Театральное мастерство( педагог Мусихина О.В.)-46 человек; «Тхэквондо»(педагог Любезнов И.Е.)-32 человек; «Хоровая студия» ( педагог Гаязова О.Г.)-47 человек; «Английский язык для дошкольников»( педагог Токманцева Н.В.)-16 человек.
Программа по английскому языку МАДОУ № 326 5-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по хореографии МАДОУ № 326 от 2-х лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа хоровой студии МАДОУ № 326.pdf (скачать) (посмотреть)
Театральная студия программа.pdf (скачать) (посмотреть)